Ein großartiger Raika Team Cup 2019 hat mit Franz Kraus-Güntner und Yuriy Matviychuk verdiente Sieger gefunden


 (3:2 im Finale gegen Vorjahressieger Dániel Lung mit Stanitz Gábor )

Finalisten 2019

1. Kraus-Güntner, Franz,Matviychuk, Yuriy,Celldömölk / Guntramsdorf
2. Lung, Daniel,Stanitz, Gabor,Györ
3. Takac, Jakub,Hatvany, Dominik,Ister Bratislava / Devinska nova mes
4. Radel, Martin,Ziller, Thomas,TTVWN / Kuchl
5. Enz, Phillip,Szabo, Krisztian,Neusiedl/See
6. Sellmeister, Stefan,Koldas, Tomas,TTVWN / Ostrau
7. Feher, Akos,Daru, Zsolt,KSI SE
8. Kramarics, Gergö,Nemeth, Peter jun.,Mosonmagarovari
9. Mandl, Marius,Wenda, Lukas,Guntramsdorf / Pottenbrunn
10.Lilien, Aleksander,Guminski, Krzysztof,Polen
11.Bäuerle, Martin,Fritz, Fabian,TTVWN
12.Grega, Roland,Bandik, Michal,Ister Bratislava
13.Wolf, Christian,Lehr, Christian,Oberndorf / TTVWN
14.Vandor, Andras,Böhm, Attila,Dunakeszi / Celldömölk
15.Schagl, Lukas,Weis, Michael,TTVWN = bestes Regionalteam
16.Paulik, Wolfgang,Sellmeister, Markus,TTVWN
17.Feher Leo,Ujvari, Mate,Turris SE / KSI SE
18.Bordo, Billy,Rottensteiner, Hans,Mattersburg / Wr. Neustadt
19.Volentics, Anna,Marko, Andras,Dunakeszi / Celldömölk
20.Machan, Roman,Sykora, Juraj,Devinska nova mes
21.Drobny, Jakub,Gal, Dominik,Ister Bratislava / Sladkovicovo
22.Steingassner, Martin,Pinka, Thomas,Mistelbach / SG Wien24Kom
23.Kolodziejczyk, Wojtek,Kolodziejczyk, Franek,TTVWN
24.Stram, Andrzej,Pilarczyk, Filip,TTVWN / Polen
25.Sabin, Rene,Margaritis, Giovanni,Guntramsdorf
26.Hutterer, Günter,Hutterer, Klaus,TTVWN
27.Rzihauschek, Julian,Maad, Johannes,Schwechat
28.Bartovic, Adam,Novotny, Jakub,Karlova ves
29.Komary, Lukas,Ghanem, Hassan,Wohnpark Alt Erlaa
30.Tang, Eric,Kettler, Nadine,Naturfreunde = bestes Nachwuchsteam
31.Welles, Florian,Mühlgassner, Gerhard,Kaisermühlen / Wohnpark Alt Erlaa
32.Vernydub, Anton,Vernydub, Arthur,TTVWN
33.Szlivka, Norbert,Szeli, Bertolan,Dunakeszi
34.Ritter, Christian,Trausmuth, Martin,Naturfreunde
35.Pieja, Janusz,Hödl, Michael,Wohnpark Alt Erlaa
36.Bacher, Karin,Zöchmeister, Gerhard,Guntramsdorf
37.Preiner, Attila,Marton, Mark,Dunakeszi
38.Nickel, Florian,Pölzl, David,USV Indigo Graz
39.Spanik, Jozef,Czako, Denis,Neusiedl/See
40.Loidl, Manfred,Loidl, Thomas,Persil
41.Szakaly, Gergö,Janosi, Bence,Györ
42.Haidvogl, Mathias,Schönthaler, Nicolas,SPAR / Kontakt Wien
43.Sommer, Gabriel,Spasskaia, Valeria,SG Wien24Kom
44.Gastinger, Erwin,Mayerhofer, Johann,UTTC Stockerau
45.Matviychuk, Daniel,Ghanem, Seifeldin,Guntramsdorf / Wohnpark Alt Erlaa
46.Kain, Anna,Marksteiner, Gerti,LSV / Kaisermühlen = bestes Damenteam