25. Riha Open Anmeldung

Samstag 15. Juni 2024

Sonntag 16. Juni 2024

* das sind Pflichtfelder

zurück zur Riha Open Homepage

zur Riha Open Starterliste

zur Zeit sind folgende Spieler in den Bewerben gemeldet (in Echtzeit, Anmeldefehler vorbehalten):

BewerbNachnameVornameVereinPunkte
Bewerb 1 bis 1800 PunkteAjdaranovicNikolaSport-Vereinigung Schwechat1575
AjdaranovicNovakSport-Vereinigung Schwechat1452
AyazGürselTischtennis Sportklub Wien1036
BobkovVolodymyrTT Badener AC1438
BordoBjülentTTC Lanzenkirchen1674
BörnerChristianTTC Wohnpark Alt-Erlaa1193
ChenJackyUTTC Stockerau1562
ChenSeung JinTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1770
ChenSungTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1724
CsomorBelaTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1678
DeimbacherDietmarUnion Kaumberg1629
ElbakyFabianTischtennis Sportklub Wien1229
FeiglAlexanderESV Amstetten TT1760
FeiglHermannESV Amstetten TT1243
FuchsJuliaTTV Wr. Neudorf 19471502
FuxTorstenASKÖ Neudörfl1472
GeirhoferThomasASV Klosterneuburg1570
GeorgievAleksandarTSV Utzenaich1734
GlevanakAdamSport-Vereinigung Schwechat1074
GschanesDanielLehrersportverein1698
HöfelmayerAndreasTT Campus Brigittenau Kontakt Wien1445
HofmeisterRolfATSV Wolfsberg1621
HollmannJonasTischtennis Sportklub Wien1495
HolzerRudolf jun.ATUS Gumpoldskirchen1325
HornikNikolausTischtennis Sportklub Wien1588
JuckesWilliamTT Campus Brigittenau Kontakt Wien1326
KezaiGabriellaTTV Wr. Neudorf 19471468
KezaiRichardTTV Wr. Neudorf 19471433
KiangSebastianLehrersportverein1510
KirschDavidUNION Sparkasse Korneuburg1698
LacknerIngoTTSC Sparkasse Eggenburg1666
LeppertBenjaminVST Völkermarkt1393
MayrThomasSC Hakoah1338
MörthBernhardTTC Wohnpark Alt-Erlaa1458
MuhlhoferAlexanderUnion Wels1410
MurmayerHaraldASKÖ Tischtennis Wien 141104
OktayAliTTC Prosportslieboch1176
PappTiborTT Campus Brigittenau Kontakt Wien1153
PazourekKarlASKÖ Grimmenstein1209
PurtzDavidLehrersportverein1491
PürzlLaurenzTTV Wr. Neudorf 19471484
RehbergerThomasTTC Wohnpark Alt-Erlaa1516
SchreiberMarkusSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1222
SchrödlVinzenzWAT Mariahilf TT Wien1599
SiLiangxinTTK Naturfreunde Stadlau1278
SiebenhoferAlexanderVST Völkermarkt1618
SiebenhoferJohannesVST Völkermarkt1667
SmerecinskyMarcelUnion Wieselburg-Land1367
StichSebastianASV Klosterneuburg1236
StiftFlorianESV Amstetten TT1684
SulzerPhilipUTTV Neulengbach1144
SzutaAndrzejTTV Wr. Neudorf 19471425
SzutaBorysTTV Wr. Neudorf 19471400
ThalguterValentinUniqa Biesenfeld1423
UlrichThomasTTC Oberpullendorf1349
WagnerChristophTTV Wr. Neudorf 19471529
WelzelEliasSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1451
WendlMichaelESV Amstetten TT1654
WindischbergerAnna-LenaUnion St. Veit/Gölsen1182
ZellhoferMichaelUnion Wieselburg-Land1681
ZhekovIvan StefanovTSV Utzenaich1694
Bewerb 2 bis 1500 PunkteAyazGürselTischtennis Sportklub Wien1036
BelanovicDjordjeTTC Wohnpark Alt-Erlaa1482
BobkovVolodymyrTT Badener AC1438
BörnerChristianTTC Wohnpark Alt-Erlaa1193
CorreaReimundoLehrersportverein1371
EberlJeremyTTC Bruck/Leitha1172
EberlLukasTTC Bruck/Leitha740
ElbakyFabianTischtennis Sportklub Wien1229
FeiglHermannESV Amstetten TT1243
FichtePeterTischtennis Sportklub Wien1453
FinkBalthasarASVÖ TTC Olympic Wien1474
FranzThomasUniqa Biesenfeld1143
FreimuthManuelUniqa Biesenfeld1031
GlevanakAdamSport-Vereinigung Schwechat1074
GollnerMartinATUS Fürstenfeld1497
GrünHaraldSportunion Langenlebarn1143
HöfelmayerAndreasTT Campus Brigittenau Kontakt Wien1445
HollmannJonasTischtennis Sportklub Wien1495
HolzerRudolf jun.ATUS Gumpoldskirchen1325
KaminiorzSvenKSV Wiener Linien921
KastelanChristopherTischtennis Sportklub Wien962
KovacevicPetarTTC Wohnpark Alt-Erlaa1414
LeppertBenjaminVST Völkermarkt1393
MittermayrErnstUnion RAIFFEISEN Bachmanning1384
MoritaYusukeTTC Wohnpark Alt-Erlaa1374
MörthBernhardTTC Wohnpark Alt-Erlaa1458
MuhlhoferAlexanderUnion Wels1410
MurmayerHaraldASKÖ Tischtennis Wien 141104
MusicMartinKSV Wiener Linien785
OktayAliTTC Prosportslieboch1176
PappTiborTT Campus Brigittenau Kontakt Wien1153
ParzerFlorianASVÖ TTC Olympic Wien1164
PawelkaRaimundTTC SV OMV Gänserndorf1144
PazourekKarlASKÖ Grimmenstein1209
Peic TukuljacMarioSport-Vereinigung Schwechat1050
Peic TukuljacMarkoSport-Vereinigung Schwechat623
PlessingPaoloTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1199
RaidelMaximilianUniqa Biesenfeld910
ReichrathWilfriedATUS Gumpoldskirchen1434
RihaAlfredASKÖ Tischtennis Wien 141270
RoschinskiStephanTischtennis Sportklub Wien1184
SchmidRobertTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1176
SchreiberMarkusSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1222
SiLiangxinTTK Naturfreunde Stadlau1278
SpindlerPaulTischtennis Sportklub Wien1077
StichSebastianASV Klosterneuburg1236
SulzerPhilipUTTV Neulengbach1144
TaschKarlASKÖ Neudörfl1146
UlrichThomasTTC Oberpullendorf1349
WelzelEliasSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1451
WindischbergerAnna-LenaUnion St. Veit/Gölsen1182
ZivoticDarkoTTC Wohnpark Alt-Erlaa1391
Bewerb 3 offenAjdaranovicNikolaSport-Vereinigung Schwechat1575
AjdaranovicNovakSport-Vereinigung Schwechat1452
BordoBjülentTTC Lanzenkirchen1674
ChenJackyUTTC Stockerau1562
ChenSeung JinTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1770
ChenSungTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1724
CorreaReimundoLehrersportverein1371
CsomorBelaTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1678
DeubelJörgenTischtennis Sportklub Wien1551
DobretsbergerPaulTischtennis Sportklub Wien1851
ElbakyFabianTischtennis Sportklub Wien1229
FeiglAlexanderESV Amstetten TT1760
FichtePeterTischtennis Sportklub Wien1453
FuchsJuliaTTV Wr. Neudorf 19471502
FuxTorstenASKÖ Neudörfl1472
GeirhoferThomasASV Klosterneuburg1570
GeorgievAleksandarTSV Utzenaich1734
GerdenitsHelmutATUS Gumpoldskirchen1363
GrünHaraldSportunion Langenlebarn1143
GrünsteidlSimonTTC Feldkirchen1859
GschanesDanielLehrersportverein1698
HofmeisterRolfATSV Wolfsberg1621
HölzlDavidTSV Utzenaich1842
HornikNikolausTischtennis Sportklub Wien1588
JuckesWilliamTT Campus Brigittenau Kontakt Wien1326
KezaiGabriellaTTV Wr. Neudorf 19471468
KezaiRichardTTV Wr. Neudorf 19471433
KiangSebastianLehrersportverein1510
KirschDavidUNION Sparkasse Korneuburg1698
LacknerIngoTTSC Sparkasse Eggenburg1666
MoerthBernhardHobby0
MühlgassnerGerhardTTK Naturfreunde Stadlau1408
PawelkaRaimundTTC SV OMV Gänserndorf1144
PurtzDavidLehrersportverein1491
PürzlLaurenzTTV Wr. Neudorf 19471484
RehbergerThomasTTC Wohnpark Alt-Erlaa1516
RiedleDenizASVÖ TTC Olympic Wien1547
RihaAlfredASKÖ Tischtennis Wien 141270
RitterChristianTTK Naturfreunde Stadlau1530
SchrödlVinzenzWAT Mariahilf TT Wien1599
SiLiangxinTTK Naturfreunde Stadlau1278
SiebenhoferAlexanderVST Völkermarkt1618
SiebenhoferJohannesVST Völkermarkt1667
SkybaOleksandrTT Badener AC1878
SmerecinskyMarcelUnion Wieselburg-Land1367
StiftFlorianESV Amstetten TT1684
StramAndrejTTV Wr. Neudorf 19471829
StürmerErwinTTC Wohnpark Alt-Erlaa1591
SzutaAndrzejTTV Wr. Neudorf 19471425
SzutaBorysTTV Wr. Neudorf 19471400
TaschKarlASKÖ Neudörfl1146
ThalguterValentinUniqa Biesenfeld1423
WagnerChristophTTV Wr. Neudorf 19471529
WendlMichaelESV Amstetten TT1654
WyssStephanTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1907
ZellhoferMichaelUnion Wieselburg-Land1681
ZelmanovicsJairTTK Naturfreunde Stadlau1780
ZhekovIvan StefanovTSV Utzenaich1694
Bewerb 4 bis 1650 PunkteAyazGürselTischtennis Sportklub Wien1036
BelanovicDjordjeTTC Wohnpark Alt-Erlaa1482
BobkovVolodymyrTT Badener AC1438
ChenJackyUTTC Stockerau1562
CorreaReimundoLehrersportverein1371
DeubelJörgenTischtennis Sportklub Wien1551
EberlJeremyTTC Bruck/Leitha1172
FeiglHermannESV Amstetten TT1243
FichtePeterTischtennis Sportklub Wien1453
FinkBalthasarASVÖ TTC Olympic Wien1474
FranzThomasUniqa Biesenfeld1143
FreimuthManuelUniqa Biesenfeld1031
FuchsJuliaTTV Wr. Neudorf 19471502
FuxTorstenASKÖ Neudörfl1472
GeirhoferThomasASV Klosterneuburg1570
GerdenitsHelmutATUS Gumpoldskirchen1363
GollnerMartinATUS Fürstenfeld1497
GrünHaraldSportunion Langenlebarn1143
HofmeisterRolfATSV Wolfsberg1621
HollmannJonasTischtennis Sportklub Wien1495
HornikNikolausTischtennis Sportklub Wien1588
JuckesWilliamTT Campus Brigittenau Kontakt Wien1326
KezaiGabriellaTTV Wr. Neudorf 19471468
KezaiRichardTTV Wr. Neudorf 19471433
KiangSebastianLehrersportverein1510
LeppertBenjaminVST Völkermarkt1393
MittermayrErnstUnion RAIFFEISEN Bachmanning1384
MoritaYusukeTTC Wohnpark Alt-Erlaa1374
MühlgassnerGerhardTTK Naturfreunde Stadlau1408
MuhlhoferAlexanderUnion Wels1410
OktayAliTTC Prosportslieboch1176
PanicDejanTTK Eden1459
PappTiborTT Campus Brigittenau Kontakt Wien1153
PazourekKarlASKÖ Grimmenstein1209
PlessingPaoloTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1199
PurtzDavidLehrersportverein1491
PürzlLaurenzTTV Wr. Neudorf 19471484
RaidelMaximilianUniqa Biesenfeld910
RehbergerThomasTTC Wohnpark Alt-Erlaa1516
RiedleDenizASVÖ TTC Olympic Wien1547
RihaAlfredASKÖ Tischtennis Wien 141270
RitterChristianTTK Naturfreunde Stadlau1530
SchreiberMarkusSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1222
SiebenhoferAlexanderVST Völkermarkt1618
SmerecinskyMarcelUnion Wieselburg-Land1367
StichSebastianASV Klosterneuburg1236
SzutaAndrzejTTV Wr. Neudorf 19471425
SzutaBorysTTV Wr. Neudorf 19471400
TaschKarlASKÖ Neudörfl1146
ThalguterValentinUniqa Biesenfeld1423
UlrichThomasTTC Oberpullendorf1349
WagnerChristophTTV Wr. Neudorf 19471529
WangXiwenTT Campus Brigittenau Kontakt Wien1358
WelzelEliasSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1451
WindischbergerAnna-LenaUnion St. Veit/Gölsen1182
Bewerb 5 bis 1100 PunkteAberidisSamuelTTK Naturfreunde Stadlau907
AnkicNovicaASKÖ Tischtennis Wien 14780
BrusGünterBrunner Tischtennis Club1073
BschaidenNicolasTSV Hartberg543
BschaidenTobiasTSV Hartberg427
ButynskyiOleksiiTTK Naturfreunde Stadlau640
DeiningerClaudiaWAT Mariahilf TT Wien964
DoranNataschaPTV Sokól Polski788
EberlLukasTTC Bruck/Leitha740
El-AssaadRoseTischtennis Sportklub Wien905
FeikusFlorianTTC Gallbrunn738
FiricDusanKSV Biedermannsdorf940
FrankWernerKSV Biedermannsdorf908
FreimuthManuelUniqa Biesenfeld1031
GünkelStefanTTC Guntramsdorf 1985847
HaasPhilippUSV Indigo Graz578
HerberAugustSportunion Pettenbach1004
HütterJustinTTC Bruck/Leitha1007
KaiserStefanieTTC Großdietmanns538
KaminiorzSvenKSV Wiener Linien921
KastelanChristopherTischtennis Sportklub Wien962
KleinschusterSimonATUS Fürstenfeld687
König-HollerwögerEliasTTK Naturfreunde Stadlau1046
LeithnerRudolfTTK Naturfreunde Stadlau711
LicheMateiTTK Naturfreunde Stadlau713
MayerhoferRaphaelSK Handelsministerium1098
MichlHaraldTTSV Weigelsdorf857
MihajicicVladimirTTC Bruck/Leitha603
MikulaTristanUTTC Neusiedl/See864
MilicMiroslavSK Handelsministerium740
MinarikLorenzTTK Naturfreunde Stadlau728
MiniholdJuliaTTC Bruck/Leitha680
MörthChristophTSV Hartberg697
NaraghiDanielTTC Wohnpark Alt-Erlaa795
NisanovBorisTTK Naturfreunde Stadlau772
Peic TukuljacMarioSport-Vereinigung Schwechat1050
Peic TukuljacMarkoSport-Vereinigung Schwechat623
PesendorferMarioSK Handelsministerium840
PollerJohannTTV Kaindorf860
PozaricFranLehrersportverein747
PurtzAlexLehrersportverein343
PutzPhilippTTK Naturfreunde Stadlau972
RadonjicAleksandarLehrersportverein897
RaidelMaximilianUniqa Biesenfeld910
RauchThomasUnion Steinbach/Ziehberg995
RitterMichaelTTK Naturfreunde Stadlau627
RusFlorinSport-Vereinigung Schwechat858
ScheckAloisSportunion Pettenbach818
SchielManfredTTK Naturfreunde Stadlau1037
SchlesingerLarsSportunion Raiffeisenbank Mistelbach504
SchmidKarlSV Persil780
SchörgmaierHaraldATUS Traismauer1043
SeebacherIsabellaWAT Mariahilf TT Wien910
SiebenhoferJakobRaika Weiz751
SieglRomanTTC SV OMV Gänserndorf824
SpindlerPaulTischtennis Sportklub Wien1077
SükarGünterSK Handelsministerium1027
TeuschlerTobiasATSE Graz723
ThurnbergerKevinUnion RAIFFEISEN Bachmanning706
TödtlingJan LucaRaika Weiz780
VoglerEmiliaTTC Großdietmanns821
WachmannFelixTTC Wohnpark Alt-Erlaa669
WagnerTobiasUnion St. Veit/Gölsen961
WappelSabineASVÖ TTC Olympic Wien1036
WiedenmannGeorgUTTC Neusiedl/See1001
WurzWolfgangSK Handelsministerium690
ZetikJacobSportunion Raiffeisenbank Mistelbach804
ZitzmannHermes-LeanderSportunion Raiffeisenbank Mistelbach771
ZnojThomasTTC Flötzersteig Wien / Korkisch951
Bewerb 6 bis 700 PunkteAlexa-KratochwilDorisUKJ Markgrafneusiedl358
BöhmOliverSportunion Raiffeisenbank Mistelbach245
BschaidenNicolasTSV Hartberg543
BschaidenTobiasTSV Hartberg427
CepenjakLeonTTC Gallbrunn427
FietzkeHenryUTTC Neusiedl/See372
FuhrmannLorenzUTTC Neusiedl/See393
GeraldPelzHobby0
GrohmannGeorgTTC Guntramsdorf 1985677
GwerderErikTTK Naturfreunde Stadlau0
HaasPhilippUSV Indigo Graz578
HeatherAdamTTC Guntramsdorf 1985312
HeatherMarkTTC Guntramsdorf 19850
HellbrückDavidSC Hakoah101
HorinekChristophTTK Naturfreunde Stadlau0
HristovskiPetraWAT Mariahilf TT Wien617
KaiserStefanieTTC Großdietmanns538
KleinschusterSimonATUS Fürstenfeld687
MihajicicVladimirTTC Bruck/Leitha603
MiniholdJuliaTTC Bruck/Leitha680
MörthChristophTSV Hartberg697
PesendorferUlrichSK Handelsministerium614
PichlerEgonSportunion Pettenbach417
PurtzAlexLehrersportverein343
RaningerChristianTTC hellmonseder sport582
RiedelAlexanderTTK Naturfreunde Stadlau481
RusStefan-NikolasSport-Vereinigung Schwechat276
SchenkHerbertTTV Wr. Neudorf 1947608
SchlesingerLarsSportunion Raiffeisenbank Mistelbach504
SchröckThomasTTC Wohnpark Alt-Erlaa0
SchwingenschlöglJakobASKÖ Hainfeld367
UrbanValentinTTK Naturfreunde Stadlau589
WagnerTobiasTTK Naturfreunde Stadlau0
WurzWolfgangSK Handelsministerium690
WustingerThomasTTK Naturfreunde Stadlau325
ZhdanovaAlexandraTTK Naturfreunde Stadlau466
Bewerb 7 bis 1300 PunkteAberidisSamuelTTK Naturfreunde Stadlau907
AnkicNovicaASKÖ Tischtennis Wien 14780
BanuFlorentinTTK Naturfreunde Stadlau1222
BockKarlUTTV Steinabrückl1124
BrusGünterBrunner Tischtennis Club1073
ButynskyiOleksiiTTK Naturfreunde Stadlau640
DoranNataschaPTV Sokól Polski788
DragicAleksandarPTV Sokól Polski1155
EberlJeremyTTC Bruck/Leitha1172
EberlLukasTTC Bruck/Leitha740
El-AssaadRoseTischtennis Sportklub Wien905
FiebichJohannesATSE Graz1224
FiricDusanKSV Biedermannsdorf940
FrankWernerKSV Biedermannsdorf908
FranzThomasUniqa Biesenfeld1143
FreimuthManuelUniqa Biesenfeld1031
GrünHaraldSportunion Langenlebarn1143
GünkelStefanTTC Guntramsdorf 1985847
HerberAugustSportunion Pettenbach1004
HütterJustinTTC Bruck/Leitha1007
KaminiorzSvenKSV Wiener Linien921
KastelanChristopherTischtennis Sportklub Wien962
König-HollerwögerEliasTTK Naturfreunde Stadlau1046
KraftRobertUSC Kirchschlag1204
LeithnerRudolfTTK Naturfreunde Stadlau711
LicheMateiTTK Naturfreunde Stadlau713
MichlHaraldTTSV Weigelsdorf857
MikulaTristanUTTC Neusiedl/See864
MusicMartinKSV Wiener Linien785
NaraghiDanielTTC Wohnpark Alt-Erlaa795
NikolicSrdjanPTV Sokól Polski1126
NisanovBorisTTK Naturfreunde Stadlau772
OktayAliTTC Prosportslieboch1176
PlessingPaoloTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1199
PollerJohannTTV Kaindorf860
PozaricFranLehrersportverein747
PutzPhilippTTK Naturfreunde Stadlau972
RadonjicAleksandarLehrersportverein897
RaidelMaximilianUniqa Biesenfeld910
RauchThomasUnion Steinbach/Ziehberg995
RihaAlfredASKÖ Tischtennis Wien 141270
RitterMichaelTTK Naturfreunde Stadlau627
RoschinskiStephanTischtennis Sportklub Wien1184
ScheckAloisSportunion Pettenbach818
SchielManfredTTK Naturfreunde Stadlau1037
SchmidKarlSV Persil780
SchmidRobertTTC Flötzersteig Wien / Korkisch1176
SchörgmaierHaraldATUS Traismauer1043
SeebacherIsabellaWAT Mariahilf TT Wien910
SiebenhoferJakobRaika Weiz751
SieglRomanTTC SV OMV Gänserndorf824
SpindlerPaulTischtennis Sportklub Wien1077
SteinerRobertTTK Naturfreunde Stadlau1201
ThurnbergerKevinUnion RAIFFEISEN Bachmanning706
TödtlingJan LucaRaika Weiz780
VoglerEmiliaTTC Großdietmanns821
WachmannFelixTTC Wohnpark Alt-Erlaa669
WagnerTobiasUnion St. Veit/Gölsen961
WappelSabineASVÖ TTC Olympic Wien1036
WiedenmannGeorgUTTC Neusiedl/See1001
ZetikJacobSportunion Raiffeisenbank Mistelbach804
ZhdanovaAlexandraTTK Naturfreunde Stadlau466
ZitzmannHermes-LeanderSportunion Raiffeisenbank Mistelbach771
ZnojThomasTTC Flötzersteig Wien / Korkisch951
Bewerb 8 bis 900 PunkteAlexa-KratochwilDorisUKJ Markgrafneusiedl358
AnkicNovicaASKÖ Tischtennis Wien 14780
BambergerAndreasSK Handelsministerium0
BöhmOliverSportunion Raiffeisenbank Mistelbach245
BschaidenNicolasTSV Hartberg543
BschaidenTobiasTSV Hartberg427
ButynskyiOleksiiTTK Naturfreunde Stadlau640
FeikusFlorianTTC Gallbrunn738
FietzkeHenryUTTC Neusiedl/See372
ForthuberHelmutUTTV Steinabrückl744
FuhrmannLorenzUTTC Neusiedl/See393
GeraldPelzHobby0
GrohmannGeorgTTC Guntramsdorf 1985677
GünkelStefanTTC Guntramsdorf 1985847
GwerderErikTTK Naturfreunde Stadlau0
HaasPhilippUSV Indigo Graz578
HeatherAdamTTC Guntramsdorf 1985312
HeatherMarkTTC Guntramsdorf 19850
HellbrückDavidSC Hakoah101
HockePaulaKSV Wiener Linien0
HorinekChristophTTK Naturfreunde Stadlau0
HristovskiPetraWAT Mariahilf TT Wien617
KaiserStefanieTTC Großdietmanns538
KleinschusterSimonATUS Fürstenfeld687
KrämerWolfgangTTV Sierndorf759
LandbauerJaquelineUKJ Markgrafneusiedl778
LeithnerRudolfTTK Naturfreunde Stadlau711
MichlHaraldTTSV Weigelsdorf857
MihajicicVladimirTTC Bruck/Leitha603
MikulaTristanUTTC Neusiedl/See864
MilicMiroslavSK Handelsministerium740
MinarikLorenzTTK Naturfreunde Stadlau728
MiniholdJuliaTTC Bruck/Leitha680
MörthChristophTSV Hartberg697
PesendorferMarioSK Handelsministerium840
PichlerEgonSportunion Pettenbach417
PurtzAlexLehrersportverein343
RaningerChristianTTC hellmonseder sport582
RitterMichaelTTK Naturfreunde Stadlau627
RusFlorinSport-Vereinigung Schwechat858
SchlesingerLarsSportunion Raiffeisenbank Mistelbach504
SchmidKarlSV Persil780
ScholzPhillipKSV Wiener Linien0
SchönfellingerHeinrichSK Handelsministerium441
SchröckThomasTTC Wohnpark Alt-Erlaa0
SedlacekMichalTTC Angern774
SedlacekPeterRiha All Stars845
SiebenhoferJakobRaika Weiz751
SieglRomanTTC SV OMV Gänserndorf824
TeuschlerTobiasATSE Graz723
ThurnbergerKevinUnion RAIFFEISEN Bachmanning706
TödtlingJan LucaRaika Weiz780
UrbanValentinTTK Naturfreunde Stadlau589
VoglerEmiliaTTC Großdietmanns821
WachmannFelixTTC Wohnpark Alt-Erlaa669
WagnerTobiasTTK Naturfreunde Stadlau0
WurzWolfgangSK Handelsministerium690
WustingerThomasTTK Naturfreunde Stadlau325
ZetikJacobSportunion Raiffeisenbank Mistelbach804
ZhdanovaAlexandraTTK Naturfreunde Stadlau466
ZitzmannHermes-LeanderSportunion Raiffeisenbank Mistelbach771
Bewerb 9 HobbyspielerInnenBareckHaraldHobby0
BehringerWilhelmHobby0
BernriederBenjaminHobby0
BinderKonradTTV Wr. Neudorf 1947140
BöhmOliverSportunion Raiffeisenbank Mistelbach245
CepenjakLeonTTC Gallbrunn427
DobretsbergerJohannesHobby0
DomuzAndreasHobby0
EichertJuliaHobby0
EichingerAlbertHobby0
FetzelStefanHobby0
FietzkeHenryUTTC Neusiedl/See372
ForthuberRaphaelUTTV Steinabrückl313
FübiRainerHobby0
FuhrmannLorenzUTTC Neusiedl/See393
GeraldPelzHobby0
GoerTylerHobby0
GwerderErikTTK Naturfreunde Stadlau0
HawlikAndreasHobby0
HeatherAdamTTC Guntramsdorf 1985312
HeatherMarkTTC Guntramsdorf 19850
HorinekChristophTTK Naturfreunde Stadlau0
JoldicMidhatHobby0
JovanVeljanoskiHobby0
KalchmayrJakobHobby0
KayserLuanaHobby0
MetzAnnaHobby0
NangarhariMukhtarHobby0
Padilla UnigarroCarolinaHobby0
RadosavljevicBratislavHobby0
RadosavljevicStefanHobby0
RusStefan-NikolasSport-Vereinigung Schwechat276
SavicSavoHobby0
SchönfellingerHeinrichSK Handelsministerium441
SchröckThomasTTC Wohnpark Alt-Erlaa0
SöllnerHeideHobby0
SpitalskyKarl sen.Hobby0
TiefenbacherTobiasHobby0
VeljanoskiJovanHobby0
von der GrünKwonHobby0
WagnerTobiasTTK Naturfreunde Stadlau0
WappelMarliesHobby0
WinterJulianHobby0
WustingerThomasTTK Naturfreunde Stadlau325
ZechmeisterWolfgangTTC Leopoldsdorf186

Insgesamt 501 Anmeldungen.