Saison 1. Herren Rang 2. Herren Rang 3. Herren Rang 1. Damen Rang
2016/17
Truksa Jaromir
Kolodziejczyk W.
Kolodziejczyk M.
1. BL
7.
Havel Michael
Radel Martin
Bäuerle Martin
Juhasz Patrik
2.BL
16.
Merz Philip
Hönigsperger J.
Stram A.
Sellmeister St.
 LL
2.
Fabianova Simona
Fuchs Sandra
Fuchs Lisa
1.BL
6.
2015/16
Truksa Jaromir
Kolodziejczyk W.
Kolodziejczyk M.
2.BL
1.
Havel Michal
Sellmeister S.
Hönigsperger J.
Doppler Martin
LL
1.
 
Stram Andrej 
Stanglica
Radel
Sekulic
LL Fabianova Simona
Fuchs Sandra
Fuchs Lisa

2.BL
2.
2014/15
Kolodziejczyk W.
Kolodziejczyk M.
Doppler Martin
2.BL
2.
Havel Michal
Sellmeister S.
Hönigsperger J.
Smocek Libor
LL
1.
Matuszky A.
Stram Andrej
Ghanem Hassan
Doppler Martin
LL
5.

Shvorak Alin

Habesohn-Strelec M.

Nagy Julia


2.BL
1.
2013/14
Kolodziejczyk W.
Al Samhoury
Serdaroglu
 
1.BL
12.
Szarka T. jun
Sellmeister M.
Aranyosi L.
Stram A.
LL
1.
Havel M.
Hönigsperger
Sellmeister St.
Havel V.
LL
2.
Petrekova jun.
Nagy
Wachter
Kapcos
Szabadi
2.BL
8.
 2012/13 Kolodziejczyk W.
Al Samhoury
Serdaroglu
2.BL
2.

Bolbolian
Sellmeister M.
Stram
Paulik

LL
4.
Popovic
Hönigsperger
Sellmeister St.
Havel V.
LL
Pishun
Kolodziejczyk
Benkö
Kapcos
1.BL
11. 
 2011/12 Kolodziejczyk W.
Als Samhoury
Levenko D.
Hönigsperger 
2.BL
3. 
Zahradnik
Popovic
Stram
Putz
LL
5.
Sellmeister M.
Havel V.
Paulik
Sellmeister St.
Kerculj N.
2.LL
Pishun
Benkö
Wachter
2.BL
2. 
 2010/11 Kolodziejczyk W.
Al Samhoury
Zahradnik
Sellmeister St.
2.BL
3. 
Vajda
Stram
Hönigsperger
Peter
LL
8.
Sellmeister M.
Paulik
Kerculj
 OL
Pishun
Benkö
Wachter
2.BL
3. 
2009/10 Kolodziejczyk W.
Al Samhoury
Demir

 

1.BL
11.
Zahradnik
Stram
Sellmeister St.
OL
Sellmeister M.
Paulik
Kapcos
UL
Pishun
Benkö
Wachter
2.BL
2.
2008/09 Kolodziejczyk W.
Zahradnik
Dellmour
Demir
1.BL
12
Demir
Stram
Sellmeister St.
Gottzy E.
LL
Paulik
Wiesenhofer
Loreth
OL
11.
Benkö
Beke
Wachter
Pishun, Gottzy
2.BL
3.
2007/08 Zahradnik
Zillner
Worischek
Sellmeister St.
Strelec A.
  Doppler
Sellmeister M.
Stram
Sellmeister St.
Strelec A.
 
Demir
Sabin P.
Sabin R.
Strelec C.
  Pishun
Benkö
Habesohn S.
 
2006/07 Worischek
Zahradnik
Zillner
Sabin R.
2.BL
5.
Qi
Stram
Sellmeister M.
Paulik
Limbeck
LL
8.
Doppler
Sabin P.
Sellmeister St.
Strelec A.
LL
10.
Beke
Navratil
Wachter
2.BL
2.
2005/06 Zillner
Stram
Mayer
Strelec A.
Zang Peng
 2.BL
15.
Qi
Sellmeister M.
Schuh
LL
6.
Sabin P.
Sabin R.
Adam
LL
11.
 Bojkova
Pospiskova
Pelzgutter
1.BL
9. 
2004/05
Kraus-Güntner
Zillner
Gasymov
SabinP.
Sellmeister St.+M.
Limbek, Sabin R.
2.BL
14.
Sabin R.
Tollay
Sellmeister F.
LL
11.
Sellmeister M.
Limbeck
Paulik

OL

Jankova
Nemcova
Burian

1.BL
11.
2003/04  Gerold
Kraus-Güntner
Gruber
Sabin P.
2.BL
4.
 Smrz
Pichler
Sabin R.
 LL
6.
 Limbeck
Paulik
Sellmeister F.
OL
2.
   2002/03
2002/03 Matviychuk
Habesohn D.
Kraus-Güntner
Sabin P.
2.BL
3.
           

Eigene Templates sind besser - REDAXO